Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по обмену доллара в Японии? видел новость/вброс, что якобы перестали принимать доллары старого образца. Соответствует ли эта информация действительности или же принимают доллар любого образца?
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?
- Кто заказывал трансфер на трипком из аэропорта Нарита? Подскажите пожалуйста, как все прошло? Ведь не известно сколько времени займет таможня и обмен валюты, а если вдруг задержка рейса, не дай Бог ?
- Забирают зажигалки Zippo из багажа при перелете через Китай в Токио?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее сделать. Купить доллары в России и обменять их на йены в Японии. Или лучше сразу йены в России купить? Я слышала, что в Японии за каждый доллар 7 йен взимают налог.
- Может кто знает, если буду везти с собой в Токио лекарства в большом количестве, будут докапываться, или спокойно пропустят? Для личного пользования, просто нужно где-то 100 ампул