Похожие вопросы
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?
- Подаюсь на визу в Японию. если я в анкете напишу условно 12 дней пребывания , а по итогу буду 10 - ничего страшного? такой же вопрос и с датами полёта. не обращают внимания?
- Скажите пожалуйста стоит ли обменять деньги в аэропорту осаки или не проблема найти в городе хороший обменник или все таки это запарно и лучше не тратить на это время
- Наивный вопрос . Условный Yodobashi завышает цены на Айфоны относительно рекомендованной цены? Или я не там смотрел.
- Как считаете, Чему лучше отдать приоритет Между Осакой и Киото? Есть ли смысл оставаться в Осаке подольше если потом едем в Токио и лучше побольше времени провести в Киото ?
- Где в Токио лучше покупать технику - процессоры и видеокарты и чемодан хороший? Приятель купил какой-то японский чемодан за 40000 Йен с учётом таксфри в районе акихабара.






