Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно позавтракать рано утром в Кавагутико, желательно с видом на Фудзи
- Может кто нибудь знает аутентичные онсены с проживанием в районе Хиросима?
- Что можете посоветовать посмотреть в Японии ? что нравится: искусство и дизайн, мода, аниме, виды, возможно что-то совершенно другое нежели чем токио/киото (куда я еду на остальное время). хочется какой-то город на два дня
- Подскажите, в аэропорту Осаки возможно купить шоколад royce? Или лучше не рисковать и попробовать найти где-то в городе?
- Как добраться из Токио в Фудзикавагутико? Поделитесь опытом, где покупали билеты на автобус или поезд? Может чтобы Фудзи увидеть нужно поехать в другое место?
- Хотим с женой слетать в июне в японию на 10 дней. планирую бюджет на базу ( питание, проезды в общественном транспорте).


