Похожие вопросы
- Как думаете, однодневная экскурсия на клуке по Киото/Нара (Фусими Инари, Золотой павильон, парк с оленями, Тодайдзи, Дайбуцу и Арасияма) нормальная тема, стоит ли ехать?
- Подскажите пожалуйста, кто недавно бывал в Ghibli Park (который в городе Нагоя). Возможно ли купить входные билеты в парк на месте, день в день??
- Подскажите , какая погода в июне в Токио? Много ли дождливых дней ? Имеет ли смысл задерживаться в Токио надолго ?
- Планирую Осаку и киото в апреле чтоб захватить экспо. Стоит ли разбивать гостиницы на два города или можно поселиться в одном из и ездить в другой ? В каком лучше поселиться?
- Подскажите, пожалуйста, а когда самые дешевые билеты в Японию? Сейчас с марта по май 20к билет, а в сентябре 30-40? Это всегда так? Или стоит дожидаться поближе времени? Планируем лететь в октябре
- Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь кафешки, которые стоит посетить в Осаке, Киото и Токио. И правда, что во все места огроменные очереди?