Похожие вопросы
- Если, например, я забронирую жилье Беларуси через куфар по предоплате, могу ли я внести ее через сбер например или другой банк?
- Ситуация следующая: нужно будет платить за аренду квартиры в РБ. Как выгоднее с российских рублей это делать?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли приехать в Беларусь, купить новую машину и уехать в Россию, а там в дальнейшем поставить машину её на учет? Возможно кто-то знает, а то везде разная информация именно о покупке из автосалона
- Подскажите можно ли на российской карте сделать счёт в Белорусских рублях ,перейти туда деньги и снять в банкомате наличные? Банк ВТБ
- Мы переезжаем на пмж из России в Минск, планируются поступления в рос.рублях ежемесячные. где и как их лучше переводить в белорусские рубли - с какой карты снимать (есть сбер альфа т-банк) или вот этот вариант с т-банком)?
- В начале октября едем в Беларусь. У Т-банка можно открыть счёт в белорусских рублях и продолжать пользоваться картой мир, только уже в другой валюте. Есть ли в этом смысл? Или проще просто пользоваться картой мир и часть денег поменять?