Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел с животным latam из Аргентины в Чили? интересует провоз в салоне) у меня собака маленькая, на прям в полный рост в переноске встать не может. за это могут не зарегистрировать на рейс?
- Как в Чили поменять usdt на чилийские песо? Подскажите варианты. Перевод на Банко эстадо.
- Такой вопрос. Есть ли возможность получить визу в Чили,через Аргентину без записи? В столице,или в другом городе.
- Как обстоят дела с проходом границы Чили россиянину? Если я лечу НЕ из России в Чили. И не из страны лат.америки. То все равно обратный купленный билет мне нужен в Россию?
- Скажите на 5 месяцев (с июня по декабрь) в Сантьяго (лас кондес) Две спальни. Какая примерная стоимость? из опыта лучше скидку прописать у хоста в Airbnb или к риелтору обратиться? Документов нет, приезжаем по родам и хотим остаться
- Есть ли в аэропорту SCL стойки для drop-off багажа в международном терминале (чтобы не ждать открытия регистрации). поздний рейс. хочу днем запрыгнуть в бизнес-залы и там сидеть до вечера.