Похожие вопросы
- Я хочу лететь latam airlines Стамбул-Мадрид-Сантьяго. Визы европейской нету, а там в Мадриде при пересадке написано, что разные терминалы. Кто нибудь может подсказать, нужна ли виза в таком случае?
- Такой вопрос. Есть ли возможность получить визу в Чили,через Аргентину без записи? В столице,или в другом городе.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в международном терминале аэропорта Сантьяго? Есть ли очереди на паспортном контроле?
- Кто в Конконе, подскажите пожалуйста стоимость парковки суточной.? Думаем на машине из Буэнос-Айреса ехать или самолетом лететь.
- Хочу арендовать машину в Сантьяго доехать до Ла пас( боливия) и вернуться через Сальту-Мендозу( аргентина). Может был у кого-то похожий опыт?
- Подскажите, пожалуйста. Заказали трансфер Pampa через Nomades Калама аэропорт - Сан Педро - Калама. Обратно из Сан-Паулу в аэропорт не надо, т. к.