Похожие вопросы
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?
- Подскажите, ребенок едет в Казахстан с учительницей, нотариально есть разрешение от одного из разведенных родителей, могут ли быть какие-то вопросы на границе?
- Подскажите, если я гражданин Казахстана, но в РФ у меня ВНЖ - смогу ли я заехать в Казахстан на авто на РФ учете на пару недель, с российскими правами?
- Можно ли подавать на ВНЖ Казахстана на новый загранпаспорт, который получил недавно в консульстве, хотя РВП действующее оформлено на старый загранпаспорт?
- Подскажите, моя карта Каспи заканчивает свой срок работы в конце Августа. Можно ли в Каспи перевыпустить карту, если я дам нотариальное разрешение своему другу, который локально в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста как в РФ сим карту приобрести, нахожусь в Уфе, просят паспорт РФ везде. Сам гражданин Казахстана