1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Испанию, в Барселону и окрестности. На руках банкноты евро по 100 и 200 старые(до 2016)года. Платить будем за отели и рестораны. Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с приёмом таких купюр?
Andi
Andi
  • Скопировать ссылку

Едем в Испанию, в Барселону и окрестности. На руках банкноты евро по 100 и 200 старые(до 2016)года. Платить будем за отели и рестораны. Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с приёмом таких купюр?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Alena
Alena6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не будут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня родственник на подачу приезжает из другого города, поэтому хотелось бы спросить следующее: пустят ли в Визовый Центр Испании с сумкой дорожной и есть ли там уборная?
  • Прошу небольшое объяснение: когда подаешься на сайте визового центра Испании, на эл. почту потом приходят заполненные анкеты.
  • Кто летал Турецкими авиалиниями по маршруту: Москва-Стамбул-Мадрид-Тенерифе северный? Погранконтроль где? в Испании, Мадриде или в Тенерифе?
  • Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
  • А вот интересно, обязательно ли ловить ситу в полицию на отпечатки? Никто не ходил без ситы? По аналогии, может быть, я была на прописку, у меня была сита, но там терминал с талончиками - и есть много вариантов визитов без ситы..
  • Подаюсь на визу Испании. Если я при верификации на BLS Испания ввела даты поездки 1.10-11.10, а по факту еду на один день дольше - это проблема? Или главное чтобы в анкете совпадало с купленными билетами?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Алания 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста на Хайнане нормальный магазин с качественным чаем.
Если пополнять алиалей через перевод по номеру телефона со Сбербанка, через какое время деньги попадут на баланс алипей?
Собираюсь на Хайнань. Подскажите что лучше - в России поменять в сбере деньги на юани или доллары ?
Подскажите, пожалуйста, в интернете разная информация. Если дети вписаны в паспорт родителя, можно лететь на Хайнань?
Где в Москве можно обменять крупные юани на мелкие? Лечу на Хайнань.
Скажите, я купила билет со станции аэропорта мейлань до санья. На почту пришёл билет с трипкома. Но на билет это мало похоже. Это показывать контролёрам на входе?
Туры Окурджалар все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Arsen
Arsen
Армения
Clean Yerevan ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
В Баку есть филиал Сеченовского меда. оттуда слышал, что переводятся в Москву. Другие не знаю ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Роман Бундяков
Роман Бундяков
Нови Сад
мотоцикл в Нови Саде можно арендовать в МОТО Adventure ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Ань Н
Ань Н
Хошимин
Мебель – Деревянные изделия Улица Хоанг Ван Тху (Hoàng Văn Thụ, районы Tân Bình и Phú Nhuận): Салоны мебели. Улица Нгуен Кыу Фу (Nguyễn Cửu Phú, район Bình Tân): Мебель из дерева, оптовые ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё