Похожие вопросы
- Подскажите - летим из куала лумпура через Пекин в Россию. Одна пересадка в китае получается транзит. Вопрос - где взять посадочные в пекине на рейс до России если нужно будет идти в зону трансфера по идее?
- Покупаем тур у туроператора: рейс на Хайнань с пересадкой в Пекине, обратно в Гуанчжоу. Турагент говорит, что визу делать не надо в Москве, виза будет по прилёту. Кто так уже летел?
- Если я хочу оформить туристическую визу в Китай в Москве, а пересекать границу буду на Дальнем Востоке,т.е. сухопутную. На автобус билеты дают только в день отъезда с автовокзала. Как в таком случае быть, билеты же никакие не прикрепить?
- Дарья,добрый день! Подскажите пожалуйста, без визы Китая можно полететь? Как это нововведение по транзиту 240 часов работает на практике?
- 3й день в Пекине пользуемся метро, муж - алипей, я - РСХБ картой алипей. Почему не снимаются деньги ( зашла в личный кабинет там нет трат)?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает как в Таобао/пиндуодуо выбрать доставку в постамат/пункт cainiao? Пока вижу только как свой домашний адрес добавить