Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста поезд который до Дербенту идёт. купе если брать - кондиционеры есть и как вообще поезд? с москвы собираемся семьёй ехать в Дагестан в июне. отличается ли он от того который до Махачкалы или такой же?
- Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
- Первый раз приедем в Москву с мальчиком 8 лет. На 5 дней в апреле. Как проще организовать досуг? Остановились в центре. Может взять обзорную экскурсию? Правда, вот хочется не напрягаясь, чтоб водили, катали. Где это лучше поискать?
- Посоветуйте пожалуйста, посмотрели Калининград, Зеленоградск и Светлогорск. В какой из ближайших городов ещё съездить, чтобы успеть за один день? Сами находимся в Калининграде.
- Планируем в Питерленд аквапарк, скажите билеты покупать как лучше и как дела с парковкой? есть ли какие дополнительные нюансы? что брать с собой, кроме полотенец и шлепок?
- Мы живём в Кисловодске, хотим поехать на день в Пятигорск погулять. Вот думаем, где детей накормить?