Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно из Чолаклы прокатиться на арендованной машине с целью найти какие нибудь красивые места, например пляжи прикольные, где нет толп народу?
- Хотели бы побывать в Алании. 3 взрослых - фуникулёр, пляж Клеопатры, может ещё какая-то интересная локация, рынок. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Нужно такси или индивидуальный трансфер.
- Прилетаем в Стамбул. 1) Подскажите, пожалуйста, обменник с хорошим курсом в Султанахмете? 2) И кафе или кофейня с красивым видом в Кузгунжуке?
- Может кто-нибудь подсказать, на каком автобусе лучше доехать из центра Бурсы ( жить буду рядом с Городским музеем Бурсы) до пристани в Муданья от которого отходят паром в Стамбул Еникапы.
- Подскажите, в Стамбуле как с кофе, интересует капучино) есть места ? Где вкусно ) Турецкий я не очень.
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста от отеля Crystal Tat Beach в Белеке куда можно съездить в магазины? И прогуляться как торговые центры?