Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста качество воды какое в Батуми? Остается белый осадок на поверхностях сантехники? Или может накипь в чайнике?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю с маленьким ребенком в Кутаиси ночью, нужно добраться до Батуми! Может кто-то сможет подсказать, куда обратиться, чтобы надежно-проверено и не дорого?
- Подскажите пожалуйста как проще всего и выгоднее вывести деньги с турецкой карты в Тбилиси? У меня Ziraat карта. Нужно вывести либо в наличку либо на карту TBC
- Доброй ночи подскажите нужна ли доверенность на машину генеральная чтоб пересечь границу РФ-Грузия?
- Подскажите, пожалуйста, мы собираемся в начале июня в Тбилиси: 1. Можно ли будет купаться? 2. Куда лучше сьездит поплавать до 100 км от центра (озера, реки)?
- Такой вопрос! Вот наверное ко всем, кто переехал не сразу из России или Украины, Казахстана, Беларуси и т.д… а помотался немного по странам и выбрал конечным пунктом Грузию. Почему?