Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, выпускают ли погулять в Куала-Лумпуре если пересадка там 23 часа? Далее летим а другую страну.
- У кого долгосрочная виза в Малайзию и летали в Сингапур, не транзитом в 3 страну. Надо делать визу туристическую? Просто на выходные не слетать без визы?
- Скажите пожалуйста, лечу через Малайзию, Куала Лумпур , хочу оставить багаж в аэропорту . Чем я могу там расплатиться ? Обязательно менять деньги на местные для этого? И аналогично в Дубае.
- Если я прилетаю в Куала-Лумпур в 15ч, потом еду в отель заселяться, я не успею уже в пещеру съездить в этот день?
- Прошу ответа. Мы сразу прилетаем в Малайзию, на Лангкави, 6 дней, потом Борнео. можно ли привезти алкоголь из Лангкави через Куалу Лумпур на Барнео? Ну типа внутренний перелет???
- Читала, что на Перхентианах нет фруктов и советовали купить заранее. Как лучше сделать: купить в Куала-Лумпур перед вылетом (мы сначала там на пару дней будем) или уже по дороге из аэропорта в порт Куала Бесар?






