Похожие вопросы
- Есть ли в аэропорту Лиссабона грузчики, которые могут помочь с багажом? По прилету взять багаж и довезти до машины. Может кто-то знает?
- Был ли у кого здесь опыт поездок внутри и/или вне Шенгена с поданным манифесташау и турвизой? Нигде не могу найти никакой информации на этот счёт.
- Подскажите пожалуйста португальский аналог циан или авито. Где можно посмотреть жилье
- Подскажите, пожалуйста, какие банки в Лиссабоне открывают счëт по паспорту, нифу и контракту аренды? Без рабочего контракта и не Никель
- Подскажите как решается вопрос с сохранением номеров сотовых телефонов (привязаны к банковским приложениям, госуслугам итд)? В офисе Мегафона предупредили, что, в случае не использования номера более 6 месяцев, могут его заблокировать.
- Подскажите если пробило колесо на дороге в Португалии и сдалось , запаски нет что можно сделать в такой ситуации?