1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, в анкете для визы в Японию обязательно ли указывать именно тот отель, в котором буду останавливаться? Или можно в анкете любой отель указать, а забронировать на самом деле другой?
Daniil
Daniil
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, в анкете для визы в Японию обязательно ли указывать именно тот отель, в котором буду останавливаться? Или можно в анкете любой отель указать, а забронировать на самом деле другой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Evgeniya
Evgeniya6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Отель потом можете менять

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли в маршрутном листе при оформлении визы в Японию указывать самый первый рейс? Или только рейс, на которой я прилечу в Японию?
  • Подскажите, пожалуйста, летал ли кто примерно таким маршрутом в Японию? Интересует пересадка со сменой аэропорта в Осаке: хватит ли времени 4 с половиной часа, чтоб добраться из Kansai в Itami?
  • Оформляю визу в Японию, в анкете просят адрес отеля) мне нужно отель сейчас купить ( на всех сайтах требуется оплата сразу) или есть какие то другие варианты?)
  • Подскажите : билет Киото - Токио можно оплатить картой Suica которая к телефону привязана ? Или нужно какой то отдельный билет брать ? Если да то где и как? И нужен ли билет заранее , или можно по факту приехать и сесть в поезд ?
  • Слышала, что в анкете при подаче на визу в Японию в графе отель стоит указать лишь первый отель, в котором останавливаетесь (их несколько). Это правда? И что делать в случае, если номер этого самого первого отеля неизвестен?
  • Подскажите, какой самый выгодный обменник в аэропорту Токио Ханеде? Прилетаю с долларами, сразу хотела бы удачно поменять
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никогда не были в Африке, планируем в ноябре. прочитала что ноябрь - это сезон коротких дождей . Кто нибудь может сказать - на Занзибаре в ноябре обычно как погода ? Планируем дней на 10. Возможно ли сафари с Занзибара ?
Кто смог оплатить визу Албании С? отказывают в платеже, говорят, что слишком маленькая сумма.
Хотела бы узнать, у кого был опыт получения шенген визы тут при наличии албанского ВНЖ. Какая примерно статистика, на какой срок чаще дают?
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли кредитка, чтобы забронить авто на Тенерифе?
Через какой автовокзал в Албании едет автобус до Подгорицы? Tirana East Gate (TEG) или Tirana International Bus Station?
Подскажите с Нуса дуа куда поехать с масками поплавать, с рыбками.
Туры Тунис Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Liaisan Nadelshina
Liaisan Nadelshina
Казахстан
У меня такая же проблема была. Нужно было выбрать PostePay как провайдера, 0,50 евро комиссию взяли ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Hayane
Hayane
Франция
На Attestation de prolongation d'instruction указано разрешено или не разрешено пересечение границ шенгенской зоны. "Ce document n'autorise pas le franchissement des frontières de l'espace ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Sokos ooo
Sokos ooo
Узбекистан
Продлял карту в отделении капитал банка на Нукусской 86. По шагам так. Продление карты это решаемый вопрос. Есть алгоритм по которому банк работает. Но это только 50%. Второй вопрос ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё