Похожие вопросы
- Можно пару вопросов по визе: 1. Есть испанский ВНЖ (живу в РФ и подаю в РФ), вроде нигде в анкете не вижу, что надо об этом уведомлять. Не обязательно? 2. Выписка со счета РФ на русском или переводить надо все? Но как тогда печать банка поставить?
- Подскажите пожалуйста. 1) уже по текущей визе катал в Великобританию , если полечу повторно могу ли лететь к примеру сразу шотландию ?
- Хотела уточнить. Когда заполняла анкету на визу в Британию, указала не все поездки за 10 лет, а только 2 из них.
- Вопрос по визе: есть ли возможность не оставлять паспорт в VFS Global когда подаешься на британскую визу? видела новость, что за 8к можно забрать паспорт.
- Добрый! Подскажите пожалуйста, планируем подаваться на обычную тур визу в Великобританию в начале мая.
- У меня внж Франции и загран паспорт Франции могу ля я въехать в Англию без визы ?