Похожие вопросы
- В прошлом году была в Баку, в этом году собираюсь в Ереван. Могут ли быть проблемы на пограничном контроле (лечу на самолёте)? Было время, когда это могло вызвать проблемы. А как сейчас? Штампик Азербайджана есть в паспорте.
- Болею две недели. Грипп или что-то типа того. Близкие настаивают чтобы обратился к врачу. Куда податься?
- Может кто-нибудь подсказать, если лететь из Москвы в Черногорию( Тиват)
- Подскажите пожалуйста, кто из России прилетал в Армению, чтобы сделать вакцину Инфанрикс Гекса? Возможно ли сделать вакцину, если из России? И что для этого нужно? В какую клинику лучше обратиться?
- Укусила ручная обезьяна в Армении, на Северном проспекте, подскажите, где сделать прививку от бешенства ну и просто проконсультироваться?
- Сколько занимает по времени получения гражданства республики Армения для армян родившихся в Армении? Заранее благодарен за ответ!