1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а как дела обстоят с выкупом жд билетов на Трипе? При бронирование писали вероятность выкупа 61%. Сегодня поступили билеты в продажу.
Alexandr
Alexandr
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а как дела обстоят с выкупом жд билетов на Трипе? При бронирование писали вероятность выкупа 61%. Сегодня поступили билеты в продажу.

Все еще пытаются выкупить - какой у вас был опыт в этом вопросе? Может стоит в другом месте их покупать? Сейчас смотрю что все билеты на мой поезд выкуплены, стоит надеется, что они появятся позже или искать другие. Подскажите пожалуйста .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как повезет, у меня всегда выкупались

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Didi пишет " Pickup sport far away" при выборе Discount Express. Что за машина может приехать? Хотим поехать в четвером. Может кто поделится опытом?
  • Подскажите пожалуйста, анкету на визу М в Китай заполнили уже. Даты въезда 5 выезд 19 указали. Только сейчас купили билеты, даты с 5-21. Китайцы сделают запас дней? Или нужно переделать анкету? Нужно ли брать бронь билетов с собой ?
  • Сделали регистрацию в 1688, потом в Алипей, но подать заказ не получалось, оказывается нужно было регистрацию делать уже через Алипей, ок
  • Ребята не могу завершить регистрацию тао бао / идентификационный номер и имя взял с просторов сети / требует фото фиксацию и отказывает если показываю себя / как это обойти для того что бы полноценно искать товар на тао бао? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, как выгоднее с валютой поступить: ехать в Пекин с долларами и менять на месте на юани? Или поменять часть на юани в России?
  • Ребят, кто покупал билеты на поезд на трипе: какова вероятность, что их успеют выкупить до поездки?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Халкидики всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185983 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если сделать временную регистрацию в Спб и подать документы на визу Италии в Спб, фактически проживая в Ярославле и тратя деньги в Ярославле - нельзя так? Мне сказали, что по банковской выписке будет видно, что нет трат в Спб и из-за этого откажут.
Ребята, привет! Подскажите, плиз, не будет ли сложностей с вылетом в случае, если виза в Италию с 31.05, а вылет из Еревана 30.05 в 22.30?
Подскажите, пожалуйста, случилась такая ситуация странная.
Скажите пожалуйста можно вейп провести в самолёте в Казахстан и купить его?
Впервые собираюсь в Китай, посоветуйте наличные с собой планирую взять процентов 70 от общей суммы запланированных трат на поездку, остально хочу перевести на Али Пэй.
Планируем поездку на машине в Казахстан. Часто встречаю сообщения что на лобовом стекле не должно быть сколов. Действительно придираются если есть пару сколов на лобовом?
Туры Джерба на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Роман Бундяков
Роман Бундяков
Нови Сад
мотоцикл в Нови Саде можно арендовать в МОТО Adventure ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Л М
Л М
Кемер
101, migros, şok - здесь везде у меня принимали через qr-код ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vyacheslav Svechkarev
Vyacheslav Svechkarev
Улан-Батор — О городе:
Я работал в Улан-Баторе в 2001-2002 годах. В то время много людей говорили на русском даже среди молодых. Не было проблем в поездках с одного района в другой как на автобусе так и в ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё