Похожие вопросы
- Как добраться из ханчжоу в шанхай? На самолете или есть электричка? Сколько часов на поезде? И посоветуйте плиз доступные отели в Шанхае Благодарю!
- Билет из Бангкока в Москву через Китай, Ченду пересадка из терминала 1 в терминал 2 вылет в Пекин -Москва в течение 24 часов, есть ли сложности с таким перелётом? в плане - пустят ли? Благодарю.
- Подскажите пожалуйста лечу с ребёнком перелет в Пекине на сутки ночной, где можно забронировать гостиницу чтоб с трансфером была туда и обратно, спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал визу в Китай в Макао? Посоветовали через визовое агентство на границу в Гунбэе. У кого-то был подобный опыт? Или может посоветуете другое агентство в Макао? Заранее благодарю за ответ.
- Планируем первый раз поездку в Китай. Думаем по поводу города. Склоняемся к Яньцзы и Далянь) Янцзи поближе) Далянь подальше (ехать ж/д). Никак не решим) Может что посоветуете?) Спасибо)
- Кто покупал билеты на трипе Шанхай Пекин? Было ли что билеты не приходили до момента отправления поезда?