Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста есть ли техничная возможность оплатить бронь отеля в Китае в приложении Agoda российскими картами и если на данный момент это нереально то альтернативный вариант посоветуйте?
- Как добраться из ханчжоу в шанхай? На самолете или есть электричка? Сколько часов на поезде? И посоветуйте плиз доступные отели в Шанхае Благодарю!
- Кто-нибудь foot massage делал в Пекине? Цены какие? Нашла за 238 юаней 60 минут , дорого или такие цены и есть ? Поделитесь, пожалуйста, кто если знает
- Очень короткий транзит (питер-шанхай-гонконг) в Шанхае (2 часа), интересует есть ли инструкция по короткому и быстрому транзиту. благодарю!
- Подскажите, пожалуйста. Записалась завтра на сдачу документов на визу в Китай в Москве с 10 до 11. Восколько приезжать? Прям к этому времени? Или стоит заранее ?кто то был недавно?
- Подскажите- перелет транзитный через Гуанчжоу, Аэрофлот места при покупке билета не бронирует. Это помешает воспользоваться транзитными 144/240 или нет? Спасибо.