Похожие вопросы
- Подскажите плиз. В Феодосию приезжаем 3 год. На экскурсиях были …. Хочу без машины ,но пешком или электричке поехать куда нибудь на интересное место (горы,пляж дикий ,просто красота …..)
- Дни ограничены, куда в КМВ лучше поехать - Домбай или Эльбрус?
- Путешественники! Скажите, пожалуйста, в Кош-агаче или Ташанте есть смысл останавливаться на ночевку, чтоб по достопримечательностям близлежащим покататься? Или в принципе, из Акташа можно все это объездить?
- Планируем посетить осетию ) такие места как Даргавс , мидаграбинские водопады, фиадон, аланский монастырь. Кто то ездил туда на легковушке? А то в статье прочитала , что только на внедорожнике туда стоит ехать )
- На следующей неделе едем в Кисловодск. Полгода планировали поездку... Хотели на Домбай. Да и погулять. А прогноз погоды неутешительный. куда можно поехать, пойти в дождь?
- Хотим съездить на пляж Беляус и Оленевку посмотреть. Подскажите пожалуйста как там обстановка? Где закрыто или открыто? Куда лучше подъехать где машину оставить?