Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Узбекистане покупать сухофрукты, сувениры не дорого?
- Хотим в Ташкенте заказать домой пиццу. Подскажите, где лучше заказывать? Акцент на яндекс еду или узум тезкор. Чтобы тесто тонкое и выбор нормальный.
- Не подскажете возможно ли купить билет на поезд из Ташкента в Самарканд по внутреннему российскому паспорту? Родители поедут визу получать и паспорт останется в посольстве.
- Кто ездил в Узбекистан с детьми, подскажите, пожалуйста, насколько сложно (или просто) найти обычную еду? Супы, спагетти-котлеты и т.д. Шашлык и овощи - ок, но, кажется, долго на таком не протянешь :)
- Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана имею вид на жительство в России и водительские удостоверения рф. Имею ли я право ехать Узбекистан на машине? И ездить на машине течение двух недель?
- Подскажите пожалуйста по поводу телефона, купленного в России, он будет работать в Узбекистане более 30 дней без регистрации IMEi,если я так и оставлю российскую симку в слоте?