Похожие вопросы
- Есть поезд Тюмень-Дербент. И билеты на него продаются только до 30.04. Больше не появляются. Этот поезд в мае не ходит что ли????
- Подскажите пож-та, мне нужно добраться в Крымск из Самары, в Крымске нужно быть утром 29.04. Прямого поезда нет. Как лучше постоить маршрут?
- Кто то в Дагестане ездил до Дербента на электричке? Или автобусом? Остановились в Каспийске, хотели на сутки в Дербент, на сайте на автобус какие то дикие цены выдаёт, электричкой три часа до Махачкалы, жарко очень наверное?
- Все хочу спросить. А что по золоту? Знаю, в Дагестане оно дешевле. Я потеряла браслет, специально не покупаю, хочу купить в Дагестане. В Каспийске может посоветуете ювелирки?
- Подскажите пожалуйста мы со Ставрополя хотим приехать на дня 3-4 на машине своей, нужна ли страховка на машину просто у меня нет сейчас.!! ???
- Поедем на машине из Анапы по м4. Имеет ли смысл покупать на трассе фрукты домой? Или в городе те же цены?