Похожие вопросы
- 1. из Москвы в Гуанчжоу ( Баюнь) прилечу в 4. 02 в 10. 30. 2. Из Гуанчжоу ( баюнь) в Токио 7. 02 в 8. 30. В Гуанчжоу буду 70 часов.
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Москвы в Китай по однократной визе, далее планирую вылететь в Гонконг и Макао, а из Макао с пересадкой ночной в Пекине.
- Подскажите по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
- Подскажите, пожалуйста, по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
- Панирую выйти в Шанхае по транзитной визе, обратно в аэропорт Пудун терминал 1 на Маглев. Сколько времени нужно закладывать в аэропорту на проход от Маглев до терминала 1 +прохождение паспортного контроля+выход к гейту?
- Подскажите, у кого есть такой опыт. Есть недорогой билет Владивосток - Шанхай, с пересадкой в Сиане. Я хочу остаться в Сиане, и дальше не лететь.