Похожие вопросы
- Странный вопрос: кто-то может подсказать по алипэй в Китае? у меня верифицированный аккаунт, но ни разу не пополнялся, недавно истек загран (
- Ребята, подскажите, что происходит с аккаунтом Алипей после отъезда из Китая? Я хочу вернуться через год, придется оформлять заново или он останется действительным?
- Вопрос про алипей, по переводу со Сбера на русский номер сначала нужно писать +86 и далее номер российский?
- Подскажите, купил esim на трипкоме , сканировал куар код на айфон, он предлагает активировать означает ли это , что списание начнется ( до Китая еще 2 недели)?
- Хочу в мае в Китай, паспорт действителен до 1 августа, будут ли проблемы с перелетом въездом? Новый похоже дадут только в апреле. Могу ли я купить на старый паспорт до августа а в поездку взять и старый и новый?
- Наткнулась на днях на девушку, которая оплатила отель на трипкоме онлайн, а потом ещё раз заплатила при заселении, теперь меня мучают сомнения, так как тоже хочу забронировать и оплатить отель через трипком .


