Похожие вопросы
- Где лучше селиться в ханчжоу на 1 ночь ( у меня сутки транзит)? Хотелось бы погулять по городу.
- По поводу транзита, но что-то засомневалась по поводу единого билета Москва-Шанхай-Москва, за это время вылетаем на 4 дня в Гонконг, или нужно покупать отдельно Москва-Шанхай и Шанхай-Москва? Или не имеет значения и можно купить билет туда-обратно?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- Подскажите - не получилось забронировать билет в запретный город Пекина. реально пройти без брони? Может кто то был.
- Собираюсь в Шанхай, билеты туда обратно есть, гостиница есть, но друзья говорят, что без визы не пускают. Отменили же визы? Или надо все таки делать?
- Подскажите пожалуйста летим из Кореи в Россию, с пересадкой в Шанхае 18 часов, можно ли будет выйти в город? нужно ли что то заполнять при выходе.