Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
- Есть ли смысл везти с собой сап на Алтай? Едем впервые. Будем на машине, жить на базах в Аскате и в основном в Акташе, примерно неделю.
- В Дагестане хочу поехать на Салтинский водопад и Гамсутль. Подскажите пожалуйста, какая там дорога и можно ли снять там квартиру?
- Собираю в Казань из Нижнего Новгорода в аэропорт. Теперь вопросы, какой дорогой поехать, как там бизнес зал в аэропорту ( читал что не очень) , где перекусить перед вылетом?
- Хотим с семьёй первый раз поехать в Дагестан, подскажите, пожалуйста, в какой город лучше приехать с детьми, где пляжи почище в Дагестане?