1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, получила второй отказ на испанский шенгенм по одним и тем же причинам: отсутствие обоснований цели и условий поездки и недостоверность предоставленной информации… Стоит ли подавать апелляцию?
настюффка
настюффка
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, получила второй отказ на испанский шенгенм по одним и тем же причинам: отсутствие обоснований цели и условий поездки и недостоверность предоставленной информации… Стоит ли подавать апелляцию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Gulnara
Gulnara1 год назад
  • Скопировать ссылку

Стоит сначала разобраться с вашим пакетом… и с первым и со вторым( второй отказ могли автоматом из-за первого поставить).. если есть причины, то апелляция не поможет… тогда только исправлять ошибки и подаваться заново.

0
Комментировать
Комментарии7
настюффка
настюффка
438 дн.
  • Скопировать ссылку
А что если я исправляла ошибки, которые как мне показались были? Вроде броней отелей, справки и тд
Ответить
настюффка
настюффка
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@настюффка: А апелляция подается онлайн? Или в bls можно написать?
Ответить
Gulnara
Gulnara
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@настюффка: Кроме вас и консула ваши пакеты тут никто не видел.. откуда нам знать, что там вы подавали. Апелляция подается письменно в ВЦ или консульство( в СПб в консульство) без записи. Пишется в свободной форме, доказательства-аргументы ровно по тому пункту, по какому был отказ. Всё на основании тех документов, что подавали на визу( никаких новых бронирований не подается), паспорт тоже не подают Что должно обязательно быть в апелляции, есть на сайте ВЦ в вопросах-ответах( оформление шапки).. Прежде, чем подавать, проверьте ошибки. Апелляция-это ваши доказательства того, что у вас все верно, а консул неправ. Ну и, если пакет был правильный и вы будете убедительны, то вполне апелляцию удовлетворят и вас попросят тогда принести новые билеты и брони жилья, и паспорт.
Ответить
настюффка
настюффка
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gulnara: А подскажите, в этот же день можно писать ? Или со следующего?
Ответить
настюффка
настюффка
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@настюффка: На сайте пишут — в этот же день, на бумаге — со следующего
Ответить
Max
Max
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@настюффка: там нет вроде ограничений. Может особенность БЛСа, что типа вы должны обдумать, невозможно подавать в тот же день.
Ответить
Gulnara
Gulnara
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@настюффка: В течении 30 дней можно… у вас вроде это в бумаге с отказом должно быть.. плюс-минус день роли большой не сыграют. Опять же.. сегодня пятница, вы ранее понедельника ни в ВЦ , ни тем более в консульство не попадете 😜, так что бессмысленно этим вопросом задаваться. Подают апелляцию лично👆не по почте
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Max
Max1 год назад
  • Скопировать ссылку

2 и 10? Нет

0
Комментировать
Комментарии1
настюффка
настюффка
438 дн.
  • Скопировать ссылку
Да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подал на визу Испании документы в Санкт-Петербурге , пришел отказ по 10 му пункту . Хотя я приложил все билеты и брони отелей .
  • Подаю документы на визу Испании. самозанятому без постоянного дохода большой риск отказа?
  • Подаюсь на визу Испании. Скажите, допустила опечатку в фамилии и увидела только после того, как записалась на время(((( нужно сносить аккаунт и перезаписываться?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, как заполнять в анкете Apellido( s) de nacimiento [( apellido( s) anterior ( es) ]/ Фамилия при рождении (
  • Делаю визу в Испанию. А если в прошлую подачу был отказ, я указываю просто, что сдавала отпечатки пальцев и дату сдачи документов? это в анкете, которую сдавать буду
  • Подскажите, Удалось-таки записаться на подачу документов на визу.
Интересное
  • Достопримечательности Сьенфуэгоса
  • Районы Твери
  • Пасаргады
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько стоит доехать на эконом такси от Дубай Марина до конца круга пальмы. Приблизительно. ( по времени ехать где-то мин 30 )
Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался,как можно купить дополнительный багаж(летим Эмирейтс). И взвешивают ли ручную кладь?
Если я хочу добираться до Испании по схеме автобуса до Гданьска, у меня будет въезд в еврозону через Польшу- это «неправильно откатанная виза»? На запись в посольство принести: билеты Калининград- Гданьски и Гданьск - Барселона?
Подаюсь на визу в Испанию.Уточните пожалуйста что за требование предоставлять предыдущий/е загранпаспорта? Это не обязательно?
Мы забыли пакет с документами в аэропорту Дубая. Уже улетели. куда написать и узнать может кто то сдал в бюро находок?
В аэропорту Дубая на отправлении есть МакДональдс?
Туры Челябинск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Adam Khanov
Adam Khanov
Киргизия
был недавно в ГАИ. Не надо экзамен сдавать! Пишешь заявление, отправляют на основании заявления запрос в РФ. Там приходит ответ в течении 3 месяцев. Дают тебе новые права. Но странно ...
1 год назад0 комментариев2
Максим Уфимский
Максим Уфимский
Хайнань
В Санье - на первом этаже торгового центра Joy city. Вчера были. Отдел на двух этажах ...
1 год назад0 комментариев0
Andrei Bokov
Andrei Bokov
Абхазия
Суши тайм Пицунда!) ...
1 год назад0 комментариев2
Светлана Савинова
Светлана Савинова
Шарм-эль-Шейх
Есть Samarqand в наама бей ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё