Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Выписку по движению средств тбанка можно просто в цвете распечатать или обязательно нужна мокрая печать ?
- Скажите, пожалуйста, попадалось несколько раз, что теперь для записи на подачу документов на испанский шенген нужна почта на gmail, тк с яндекс что-то там не работает. А если у меня уже есть профиль с почтой яндекс, удалять и делать новый?
- Кто нибудь платил в Испании юнионпэй картой, выпущенной в России? Работает ли она там или нет.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Выписка из сбербанка обязательна должна быть из офиса с мокрым штампом? Или можно распечатать электронную версию в цвете? (Там не электронная подпись, а такая же синяя печать).
- Хочу получать в Испании образование. Только начинаю разбираться в процессе омологации. Подскажите, нужно ли прикладывать к документам справку с годовыми оценками за 10 класс? Уже есть аттестаты за 9 и 11 классы с апостилем.
- У кого-то были проблемы при онлайн-оплате музея Тиссена? Пробую разные карты: казахская, британская и разные биллинг адреса - все равно почему-то не проходит. Кто-то знает, как решить проблему?