Похожие вопросы
- Подскажите. Если мама, проживающая в Испании, спонсирует поездку дочери. Она должна представить спонсорское письмо в печатном виде и справки из банка о движении средств и остатке? Можно ли эти документы представить в виде копий?
- Может кто то подскажет. Евро на карту Nicel можно внести через банкомат какого либо банка в Испании? Я пошла в Tabacos, где получала карту, у них нельзя внести.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите по приглашению от частного лица на 4-х человек, необходимо каждому в пакет документов оригинал приглашения положить? Или можно сделать одно приглашение, а остальным нотариально заверенные копии?
- Кто имеет недавний опыт подачи документов на испанский шенген? Подскажите, пожалуйста. Я пользуюсь для повседневных трат картой Т банка.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Выписка из сбербанка обязательна должна быть из офиса с мокрым штампом? Или можно распечатать электронную версию в цвете? (Там не электронная подпись, а такая же синяя печать).
- Кто недавно подавался на испанский шенген? Подскажите, для получения справки из банка лучше переводом со всех карт перевести деньги на одну карту или снять и положить через банкомат?