Похожие вопросы
- Ребята, а кто-то добирался своим ходом в Мармарис из Олюдениза? Из Фетхие автобус прямой есть или в аэропорт даламан доехать, а там пересесть?
- Скажите пожалуйста есть кто ездил с анталии в Стамбул на машине ? Или же как доехать на автобусе и какие цены
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Подскажите, что бы с аэропорта Измира уехать на автобусе, нужно купить какую то карту или за наличку можно ?
- У нас длительная пересадка в Измире, хотим с ребенком съездим в зоопарк. Можно ли в метро в аэропорту купить билеты за наличные лиры?
- Не могу найти на каком автобусе уехать из аэропорта гегче до второго аэропорта Стамбул. Не подскажите где купить за наличку билет?