Похожие вопросы
- В декабре кто отдыхал в заливе Наама бей? Холодно и ветрено? Какую одежду брать?
- Есть кто был в январе в набке? Хотим переехать туда из наамы, так как поняли, что нам море не нужно сейчас ( холодновато)
- Хочу поехать в Хургаду 22 февраля, выбираю между V lux в Сахл Хашиш и Джаз в Сома бей, подскажите по ветрам что там или вообще эти отели не рассматривать ?!
- Подскажите пожалуйста первый раз летим в Египет. Если брать экскурсии нужно оформить визу, в аэропорту можно ее сделать?
- Подскажите пожалуйста, на Новый год взял тур в Шарм, люблю ходить пешком. Как с криминалом там? В дебри забираться не собираюсь. Буду жить в Наама.
- Опытные туристы, подскажите пожалуйста, если очень в среднем по погоде,то когда лучше ехать в Шарм (Наама,конечно,же) в январские праздники или на 8 марта? Хочется в море поплавать, а не только по экскурсиям ездить или в отеле сидеть