Похожие вопросы
- Есть кто был в январе в набке? Хотим переехать туда из наамы, так как поняли, что нам море не нужно сейчас ( холодновато)
- Хочу поехать в Хургаду 22 февраля, выбираю между V lux в Сахл Хашиш и Джаз в Сома бей, подскажите по ветрам что там или вообще эти отели не рассматривать ?!
- Первый раз еду в Египет. Не могу понять , что за встречи с гидом ? Зачем , мне с ним встречаться? В чём проблема , если я не собираюсь на экскурсии... Или сама буду выбирать с кем мне ехать и куда?
- Планируем полететь на Новый год в Египет , подскажите стоит или нет ? Никогда не были там , но очень хочется.
- Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста безветренный отель в Шарме с рифом. Были в Continental Plaza, ветра нет у моря, все классно и понравился риф, ходили нырять в соседний заброшенный отель. Но с едой там очень плохо. Хотим лететь перед Новым годом.
- Скажите пожалуйста, нужна виза Египта для посещения Петры в Иордании? летим в Шарм тоже хотим Петру посмотреть.