Похожие вопросы
- Хотим посетить Великую Китайскую стену в какое время суток лучше ехать? Лучше ехать после 14ч, т.к все туры возят утром и людей всё равно много, а после 14ч намного свободнее там?
- У кого был опыт выхода из Аэропорта Пекина ( PEK)? Летим в Манилу, пересадка в Пекине 11 часов. Очень хотелось бы выйти в город (
- А где в Шанхае экскурсии выгоднее всего покупать? Понятно, что можно ездить и самим, но хотелось бы хотя бы одну с гидом, чтобы рассказали, что есть что) ну типа обзорную.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в пекине какие то экскурсионные туры во время пересадок? слышала про это, но не знаю где найти.
- Кто нибудь жил в районе Новый Пудун.. Расскажите есть ли сложности добраться туда, например когда паром и метро не работают? Выбирая отель читали отзывы, ничего не насторожило нас вроде, но вдруг есть подводные камни.
- Кто нибудь, скажите пожалуйста, в Пудуне где лучше поесть? И есть ли там капсулы, что бы переждать трафик до следующего рейса? Ждать аж 10 часов