Похожие вопросы
- Ребята, помогите пожалуйста. Если по прилёту в Пекин у нас на след рейс повторная регистрация и мы улетаем через Шэньчжэнь на Бали, нужна ли виза?
- Подскажите пожалуйста , кто то пользуется картой АТБ UnionPay? Работает? Благодарю за обратную связь! Везем ребенка на сложную операцию! Не можем перевести деньги в клинику, будем благодарны, за любые советы!
- Летим два раза транзитом через китай (china eastern) – проверяем на сайте регистрацию, для 3х из 4х рейсов информация есть – по последнему (шанхай-москва) – нет. может кто-нибудь сталкивался и знает ок ли это?
- У меня проблемы с интернетом, хотел подключить роуминг МТС, но тут не ловит, что порекомендуете сделать, я не нашел место где можно купить симку?
- Находимся в Пекине, завтра последний день, подскажите, где находится, так называемый, шёлковый рынок? Буду признательна, если просто подскажите станцию метро. Заранее благодарю!
- Люди добрые подскажите из Пекина в Сиань хочу съездить посмотреть на терракотовую армию в январе. Вопрос: на поезде норм? Билеты в этот парк смогу купить или лучше там на месте ? Ну и может кто-то что-то из опыта своего посоветует дельного?


