Похожие вопросы
- Прилетаем в Дасин на s7, вылет из кэпитала на Пхукет на ханаанских авиалиниях. Стыковка 10 часов. Из аэропорта в аэропорт лучше на такси?
- Столкнулись с такой проблемой: зарегистрировались в alipay, верифицировались через загран паспорт, иностранную карту не привязывали. Сможем ли мы оплачивать через qr-код, если пополним счет через посредников, не привязывая иностранную карту?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в Гонконг с пересадкой в Шанхае, нужна ли виза? Или работает безвизовый транзит в третью страну?
- Лечу транзитом через гонджоу билет единый китайский авиалиний привет в гуанчжоу в 14 00 вылет в 8 00 следующего дня. Без проблем выпустят в гостиницу?
- Я купила билеты в Диснейленд через известный сайт, где можно русской картой расплатиться. Билетов не выдает. Вход только по паспорту? В лк пишет что покупка совершена.
- Подскажите, кто сталкивался с дополнительным бронированием билетов в Диснейленд в Шанхае? Оформляли бронь через платформу трип ком, однако, до конца не можем разобраться, каким образом забронировать билет на конкретную дату?