Похожие вопросы
- Подскажите о чаевых в крупных городах ЮАР, везде просят и чуть ли не вымогают даже за элементарные вещи. Подскажите: 1)
- Есть ли смысл заезжать в парк Аддо на пару часов (большим временем там не будем располагать) , показать детям слонов(по пути в Крюгер)? уже дом забронировала в Колчестере
- Собираемся в ноябре в юар, отелей на не санкционных сайтах очень мало. Подскажите, пожалуйста, приятные отели/гест хаусы для пляжного отдыха и +-нормальной инфраструктурой?
- Подскажите по поводу автобусов Hop. На каких остановках обязательно стоит выйти, а где лучше не выходить из-за безопасности? Есть рекомендации по Кейптауну?
- Где лучше бронировать жилье: Фисхук или Саймонс-Таун с учётом что не берём машину. Может у кого-то был опыт проживания и там и там.
- Я нашла информацию о том, что из Сталленбоша во Франшхук можно легко добираться на такси, но мне интересно, сколько стоит поездка?