Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если приехать в Роза хутор от туда как лучше добраться до Роза пика? Точнее даже никак, а какой именно билет на канатку нужно?
- Друзья подскажите пожалуйста, как из Казани добраться до Голубых озёр без своего автомобиля и есть ли смысл туда ехать зимой?
- Я так поняла что в Светлогорск ради моря в апреле ехать нет смысла? Писали вроде что выход к морю ограничен
- Сегодня погода прохладно и пасмурно, думаем съездить в вороновские пещеры в Сочи, подскажите пожалуйста кто там был сколько у вас по времени вызоходило погулять там посмотреть и стоит ли оно того?
- Подскажите, а электрички как часто ходят аэропорт - сочи и можно ли билет заранее не покупать?
- Посоветуйте, на какой пляж поехать в конце июля из Калининграда на полдня, пока обещают хорошую погоду. Желательно на электричке. Вчера были в Янтарном, там отлично, но добираться на автобусе тяжело.