Похожие вопросы
- Где отдохнуть в Краснодарском крае семье летом. Поедем с родителями мужа, они хотят море, мы чтобы были кафе. Они предлагают в поселок типа Джубгы, но они ездили в бородатые года и там теперь много отдыхающих и грязное море.
- Собираемся ехать в Дагестан в Махачкалу на своем автомобиле из Нижнего Новгорода. Как дороги? И какой маршрут лучше выбрать? Кто-нибудь уже ездил? Есть знающие маршрут?
- Хотим остановиться летом в Дубках. Возможно ли из этого посёлка на своём седане проехать к смотровым на Сулакскому каньоне?
- Едем в Пятигорск (есть палатка) где можно остановиться? Или ночевку посоветуйте. Едем семьей 6 человек.
- Решаем с друзьями куда ехать на Байкал( в большое голоустное ехать не хотим, были там). Из вариантов только Мурино)
- Доброй ночи. Едем из Морозовска(Ростовская обл.)в Нягань(Тюменская обл.). Интересует дорога от Казани до Перми . Как лучше проехать ? Пугает Удмуртия. Есть ли там хоть одна дорога нормальная.