Похожие вопросы
- Если ночная пересадка в Пекине 10 часов, где можно оформить визу? В аэропорту Пекина? Или в России?
- Не подскажете какие ограничение присутствуют для граждан Казахстана ? И как вообще происходит пересечение границы на своем авто ?
- Лечу в Китай к друзьям. По безвизу. На руках нет не подтверждения о проживании ни обратного билета (пока не приобретался). В аэропорту на паспортном контроле могут это спросить и из-за отсутствия не пустить?
- Подскажите пжста, можно ли провозить сладости в ручной клади транзитом через Китай из Японии в РФ?
- Лечу в Китай, Шанхай. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне заполнять миграционную карту при въезде ? Визы у меня нет никакой
- Возвращался обратно в Россию из Китая, но мне не поставили штамп о прилете. Проходил с обычным загранником (без чипа), в кабинке с сотрудником. У кого было так же? не будет ли проблем при выезде?