Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела на границе Узбекистана и Казахстана. Время досмотра, прохода через границу. Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Самарканд? Рубли, доллары или евро? Где лучше менять: банки или меняла? И принимают ли где-то карты МИР? Спасибо
- Я гражданин РФ. 5 лет не был в Узбекистане. У меня имеется ВНЖ Узбекистана с пропиской в своей квартире, срок ВНЖ истек несколько месяцев назад. Вопрос: можно будет восстановить ВНЖ или надо оформлять все заново? Спасибо.
- Вопрос про российский загран (10 лет) как долго делался в Узбекистане? У меня 2 месяца уже, и 80% уже дней 12 показывает. Благодарю.
- Подскажите, где в Ташкенте относительно недорого приобрести мелкую сувернирку (магниты, фигурки) и национальную одежду по типу кафтанов и тапочек? Спасибо!
- 2 действующих заграна , при выезде не обязательно брать билет на тот загран по которому выезжаю и билет по которому въезжаю , или на один загран могу брать все билеты ? Вопросов не будет? Спасибо.