1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто долго пребывает в Узбекистане, подскажите как вы делаете регистрацию? Насколько я знаю максимум 60-90 дней можно находиться, а после продлеваете? Или пересекаете границу? Спасибо
Bakhodir
Bakhodir
  • Скопировать ссылку

Кто долго пребывает в Узбекистане, подскажите как вы делаете регистрацию? Насколько я знаю максимум 60-90 дней можно находиться, а после продлеваете? Или пересекаете границу? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Наташа
Наташа4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На капланбек туда обратно

0
Комментировать
Комментарии2
Bakhodir
Bakhodir
112 дн.
  • Скопировать ссылку
раз в два месяца?
Ответить
Наташа
Наташа
112 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bakhodir: В три
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет как проверить автомобильные штрафы в Узбекистане? Везде спрашивает местную сим-карту, соответственно у меня её нет. Как можно проверить наличие штрафов без узбекской сим карты. Спасибо.
  • Живу в Ташкенте уже 7 месяцев. Появился вопрос. Как долго можно ездить с вод удостоверением РФ? И если не долго, можно ли сделать местные права и как? Спасибо.
  • Нужно ли регистрировать IMEI если заезжаю в Узбекистан на пару недель с российской симкой в роуминге. Местную покупать не буду. Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, 3 года назад получал Пинфл. за это время сменился загранпаспорт. нужно ли ехать обновлять данные о новом заграннике или это не имеет значения? спасибо
  • Скажите пожалуйста какие требования к перевозке детей в машине в Узбекистане. Хватит ли бустера 9 летнему ребенку. Как строго относятся ГАИ ( ГИБДД)
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли в Узбекистане , в Ташкенте взять авто в аренду, съездить на нем в Самарканд и Бухару, и дней через 6 сдать обратно? Спасибо
Интересное
  • Замок Локет
  • Гора Победа — проверка для победителей
  • Стоит ли ехать на озёра в Челябинскую область с палаткой
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых Алтай дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218711 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь делал Есим Мерхаба?
Можно ли добраться из отеля Granada luxury beach до ТЦ alanyum на общественном транспорте И как?
Гугл пишет, что нужно быть готовым показать обратный билет. По факту спрашивают? Хочу в Куала-Лумпур на пару недель приехать. Нашёл ещё вот.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался сервисом Taxisi? Удобно? Летим впервые с ребенком, нужен адекватный трансфер. Нужно будет от аэропорта газипаша до Анталья, район Аланья, махалле Сарай, улица Хаджихамдиоглу.
Подскажите пожалуйста, как и чем оплатить проезд в 8 автобусе в Алании . Можно ли оплатит union pay или только наличные лиры/доллары/евро и какая стоимость
Кто пользовался в Турции симками м8 с озона/вб, у вас нормально все работает? Прилетела, все хорошо, через 3 дня сеть есть, интернета нет.
Мода и стиль в отелях: интерьеры, инспирированные мировыми дизайнерами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Южная Корея
Мне кажется проще всего обратиться в визовый сервис и оплатить через них. Быстрее и с гарантией. Я уже где-то давала рекомендацию MyVisa.World в одной из веток. Обратитесь к ним, помогут ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не нужно пополнять пайнет, сервис кидает на деньги! Блокирует аккаунт и всё ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Dima Medved
Dima Medved
Республика Дагестан
кафе бисмиллах дешего порции большие хлеб бесплатный очень вкусно ...
4 месяца назад0 комментариев2
Vladimir Konovalov
Vladimir Konovalov
Крым
Попробуйте переустановить приложение, скачав установочный файл непосредственно с сайта ТаксиМаксим, а не через GooglePlay или RuStore. У меня заработало ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё