Похожие вопросы
- Летим из Сингапура на Бали через Куала Лумпур, остановка там 8 часов Катаром. Подскажите пож нужно ли забирать багаж? Если да, то где оставить в аэропорту?
- Летим с кота-бару в ланкави с пересадкой в КЛ, но прилетаем в 1 терминал, а в лангкави вылетаем из 2го терминала.
- Посоветуйте пожалуйста как проехать в Малайзии по маршруту Куала Лумпур- Форт Мелавати--храм Шри Шакти--Река с светлячками, и назад в Куала Лумпур. Реально ли найти машину с водителем? Сколько по деньгам примерно выйдет?
- Ребят Подскажите, доброй ночи, если вылет в 10 утра во сколько лучше выезжать на такси из центра Куала-Лумпур что бы успеть все пройти в аеропорту?
- Подскажите пожалуйста за сколько стоит приезжать в аэропорт Куала Лумпура для вылета внутренним рейсом на Пенанг? И сколько ехать из центра в аэропорт в будний день в районе обеда?
- Лечу из Ташкента в Куала-Лумпур компанией UzAirways, транзитом, приземлюсь на 1 терминале. Нужно через три часа лететь в Алор Сетар, вылет тоже с первого терминала, подскажите пожалуйста, успею ли на рейс?