Похожие вопросы
- Подскажите, сколько от башен Петронас в Куала Лумпуре добираться до аэропорта с пробками и прочее? У меня вылет в 8 вечера. За сколько мне ехать?
- Кто летел Air Asia 2 часа из Паттайи аэропорта Утопао в Куала-Лумпур, перекус и воду дают в самолёте?
- Подскажите пожалуйста по багажу air Asia. если доплачивать на месте за перевес - какая цена? И можно ли уже на купленный билет в Малайзию добавить вес багажа?
- Ребят, вопрос. Если летим из Куала-Лумпур в СПб, через Ченду. Виза нужна? И можно ли выйти в город?12 часов пересадка.
- Подскажите кто ехал из аэропорта в аутлет по моему Mitss ( туда ещё ходят бесплатные автобусы) где этот автобус искать в аэропорту? В частности интересует кл2 ..хотим по прилёту из краби завернуть в этот аутлет м потом ехать в центр КЛ.
- Вылетаем из Куала Лумпур домой самолет в 10:00. Поедем из центра, почти из Петронасов, подскажите во сколько лучше такси заказать? Сколько на дорогу заложить? Регистрацию пройдем онлайн, летим только с ручной кладью