Похожие вопросы
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Месяц назад всех пугали, что доллары в Турции нигде не принимают, сначала старые,потом уже и новые. смогу ли в январе без проблем новые доллары,с полосой обменять на лиры?
- Подскажите про такс фри. В магазинах просила оформить такс фри, у меня брали паспорт и выдавали чеки. Далее мне в аэропорту возврат делать или где то в Анталии можно?
- Добрый ночи!!!!! Гражданство Молдовы. Вопрос, могу ли я находиться три месяца в Турции и три месяца например в Италии или в Германии и так поочерёдно, или обязательно надо выезжать в Молдову?
- Объясните пожалуйста про местные сим карты и про блокировку телефона!! Как купить симку в Турции чтобы не заблочили телефон по истечению 120 дней
- В Анталии Яндекс такси можно заказать прям перед поездкой в аэропорт и спишется с карты РФ? Для ребенка кресло не требуют? Спасибо.)