Похожие вопросы
- Такс, у меня вопрос, важно ли какого образца валюта, я про доллары, просто говорят, что валюту старого образца в Анталии иногда не принимают для обмена частники, а берут только нового образца?
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
- Подскажите в Турции, в Стамбуле есть "ДП документ"? Можно ли восстановить украинский id и загранпаспорт,если они утрачены?
- В мигросе сказали что Юнион пей не проходит вообще в Алании . Кто то пользуется в мигросе россельхозом? Или в других супермаркетах чтобы расплатиться Возле Клеопатры ?
- В первый раз за границу летим. сколько сим-карты с интернетом стоят в среднем? какой оператор лучше в Аланье (нет возможности подключить esim)? :(
- Кто-нибудь выезжал через Грузию из Турции со штрафом за превышение срока пребывания? Принимают ли там доллары или евро или только лиры ? И сколько примерно стоит штраф, как он рассчитывается ? Пускают ли через границы с оверстеем?