Похожие вопросы
- Ездил ли кто-то последнее время из Ниццы в Геную на фликсбусе, или на поезде? Где менее вероятна проверка документов?
- А может у кого то есть советы где самые красивые фото в Париже - типа лайв хаки из опыта.)))) у меня на этот раз всего 2-3 дня будет.))
- Подскажите пожалуйста, может кто-то находил хороший отель/апарты в районе оперы в Париже ? На букинге чего-то совсем печально..
- Кто-нибудь бронировал отели во Франции (интересует Ницца) через островок? Как потом с заселением и есть ли какие-то проблемы?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Париже рядом с эйфелевой башней остановка автобуса в аэропорт или остановка все таки ближе к Лувру ?
- Подскажите, есть ли смысл в Париже брать экскурсию по городу на авто (в планах 4 января с 11-12) или встрянем в пробки и лучше взять пешую?