Похожие вопросы
- Пришла в кафешку в Паттайе, подключилась к их инету на ноутбуке, но он не работает. На телефоне работает на ноутбуке нет. Это ограничения на устройства или в чем может быть проблема?
- А как сервис на Пхукете называется типа нашего озона/вб и их е бэя, на языке крутится вспомнить не могу и как оплачивать? Только тайской картой или казахской можно
- Подскажите, не могу зарегистрироваться на онлайн регистрацию Азур эйр на Паттайю, пишет - заказ не найден, хотя заказ существует, что мне делать?
- Подскажите, bolt необходимо скачать в России, а пользоваться им уже на Пхукете с тайской симки?
- На трипком есим купил, прислали qr-код на почту. Подскажите пожалуйста, кто пользовался, ее можно в России перед вылетом активировать через wifi? Или надо в тай прилететь и искать wifi?
- Прилетели купили тайскую симку, теперь не знаем как зарегестрироваться в приложение такси BOLT. Нужно забивать тайский номер? И какой тариф выбирать?