Похожие вопросы
- В августе планируем первый раз прилететь, дней на 10, из экскурсий всего 3 хотим:сулакский каньон, грозный и гамсутль.
- Расскажите ,пожалуйста человеку , который резко захотел на Камчатку , но ни чего о ней не знает. Где лучше остановится ( я и муж)
- Подскажите пожалуйста. Едем после Судака на юбк. Хотим поехать Алушта , Ялта , на пару дней. Где лучше жилье посмотреть в Ялте или Алуште? Где пляжи есть хорошие и море почище. Достопримечательности и там и там захватим.
- Есть ли в России какой-то интересный маршрут на общественном транспорте, чтобы посмотреть из окна на город Мурманск?
- Летом хотим семьей съездить из Краснодара в Питер. Отпуск 12дней. Путешествие на автомобиле планируем впервые.
- Подскажите едем на машине Кио Рио в Приэльбрусье, можно на такой проехать на красивые локации, или можно только на джипе? И если можно, может кто-то скажет какие стоит посетить?